| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
868 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| PIETRO FILIPI | |
| BRAGAS MENSTRUALES DE MUJER | |
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) |
|---|---|
| S | 70-75 |
| M | 76-81 |
| L | 82-88 |
| XL | 89-94 |
| XXL | 95-101 |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 20,62 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 61 kg y lleva la talla M |
|---|---|
| Material | nylon |
| Composición | 80% nylon, 20% elastán |
| Capa interior táctil | fibra sintética |
| Color de la capa táctil | Negro |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281227 |
¿Te encanta el agua y nadar?¡No te limites ni siquiera durante tus días!El bañador menstrual te proporcionará una protección confiable, ya sea que te dirijas a la piscina, al balneario o al mar.Gracias a la innovadora tecnología de la capa absorbente, puedes sentirte cómoda y segura incluso durante los juegos acuáticos.
El bañador está hecho de fibras sintéticas funcionales, que le otorgan la suavidad y elasticidad necesarias, por lo que se adapta fácilmente a tu cuerpo, se ajusta bien y previene fugas.La tecnología impermeable especial evita que el agua penetre en la capa interna, lo que garantiza una sensación de confort incluso al nadar.La capa absorbente captura eficazmente el fluido menstrual, por lo que no tienes que temer accidentes no deseados.
El corte cómodo con cintura alta te proporcionará una máxima sensación de seguridad y ocultará perfectamente un vientre hinchado.Al mismo tiempo, el bañador sigue siendo moderno y elegante.Se ajusta perfectamente al cuerpo, no aprieta en ningún lugar y es indistinguible de las braguitas de bikini comunes.La goma elástica en la cintura no se clava en ninguna parte, por lo que el bañador resalta tu figura sin limitarte en absoluto en tus movimientos.
El bañador menstrual para mujer es adecuado incluso para menstruaciones más abundantes y durante los primeros días, puedes usarlo solo o en combinación con otros productos de higiene.
La marca de ropa Pietro Filipi tiene una buena reputación y una larga tradición en nuestro país.Es conocida principalmente por su ropa para el trabajo y el tiempo libre, cuyo denominador común siempre han sido los cortes modernos y materiales agradables, que te acompañan en todos los desafíos.La marca comenzó su nuevo capítulo gracias a la colaboración con Trenýrkárna.cz y se presentó por primera vez con una colección de lencería de lujo para hombres y mujeres que valoran la calidad perfecta.
Para que el bañador te sirva el mayor tiempo posible, sigue las siguientes recomendaciones:
Consejo:Cuando encuentres una prenda menstrual que te quede bien y te guste, merece el mejor cuidado.Con el manejo adecuado, te servirá de manera confiable durante mucho tiempo.Encuentra consejos sobre cómo hacerlo en nuestro artículo.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 61 kg y lleva la talla M |
|---|---|
| Material | nylon |
| Composición | 80% nylon, 20% elastán |
| Capa interior táctil | fibra sintética |
| Color de la capa táctil | Negro |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281227 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky pro normální menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio