| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
35 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| DEDOLES - MUJERES | |
| HOJAS | |
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 65-74 |
| M | 75-84 |
| L | 85-99 |
| XL | 100-109 |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 4,75 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585052080764 |
Regálate una dosis diaria de buen humor con las alegres bragas para mujer Dedoles!Su diseño juguetón y colorido te sacará una sonrisa por la mañana, sin importar lo que te depare el día.El corte clásico te proporcionará la máxima comodidad, y gracias a su calidad de confección, son la elección ideal para cualquier mujer que ama la diversión pero no quiere comprometer la comodidad.
Las bragas Dedoles están hechas de algodón agradable, suave, transpirable y respetuoso con la piel.La mezcla de elastano asegura elasticidad, por lo que las bragas se ajustan perfectamente al cuerpo, sin apretar ni enrollarse.La combinación de estos materiales te garantiza máxima comodidad durante todo el día, ya sea que tengas una reunión de trabajo, una cita o una excursión en la montaña.
El corte clásico de las bragas Dedoles con cintura de altura media se adapta perfectamente a la mayoría de las figuras.La goma tejida en la cintura es agradable al tacto, se mantiene bien, pero no se clava.Gracias a los patrones alegres y originales, las bragas Dedoles no solo son funcionales, sino también un complemento estiloso que simplemente amarás.
La popular marca eslovaca Dedoles ha encantado a sus seguidores con patrones originales y colores brillantes, que iluminan no solo los calcetines populares, sino también los boxers para hombres o los sujetadores para mujeres.Además de un diseño único, también puedes esperar materiales agradables y una confección de calidad que perdura.
Para que tus bragas favoritas se mantengan en excelente estado durante mucho tiempo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585052080764 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio