| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
33 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| LEE COOPER - MUJERES | |
| BRAGAS DE MUJER | |
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 68-73 |
| M | 74-79 |
| L | 80-85 |
| XL | 86-91 |
✅ 2,17 € por pieza (con código: GIGA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 6,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 9911111209965 |
¿Buscas ropa interior que te brinde la máxima comodidad y al mismo tiempo luzca genial?Las bragas para mujer Lee Cooper están hechas de un material de calidad, agradable para la piel e ideal para el uso diario.Las bragas tienen un corte clásico y sus patrones salvajes te levantarán el ánimo de manera confiable.
Gracias a la combinación de algodón y elastano, disfrutarás de una suavidad y comodidad perfectas.El algodón es naturalmente transpirable y amable con la piel, lo cual apreciarás en el uso diario.El elastano añadido proporciona al material la elasticidad necesaria, por lo que las bragas mantienen su forma y se adaptan a tu figura.Este material también evacua bien la humedad y previene el sobrecalentamiento incómodo, lo cual es ideal para mujeres que prefieren ropa interior cómoda y funcional para cualquier ocasión.
¡Las bragas Lee Cooper aportarán una buena dosis de salvajismo a tu armario!Los patrones únicos y combinaciones de colores son perfectos para todas las rebeldes que no temen llamar la atención.La goma tejida en la cintura está adornada con un sencillo logo, que no dejará a nadie en duda sobre tu exquisito gusto.El corte clásico te asegura suficiente comodidad durante todo el día, ya sea que te espere un largo día de trabajo o una cita caliente.
Bragas para mujer y otros tipos de ropa interior de la más alta calidad las encontrarás en la marca Lee Cooper, que es popular entre los clientes de todo el mundo.Depende de ti si eliges piezas coloridas, patrones únicos o la clásica discreción.Si deseas ropa interior para el uso diario que no te decepcionará, entonces estás en la dirección correcta con Lee Cooper.
Para que las bragas conserven su suavidad y elasticidad el mayor tiempo posible, sigue estas instrucciones:
Consejo: Tu ropa interior favorita merece un trato delicado.Y porque queremos que te dure mucho tiempo, también ofrecemos muchos accesorios para el lavado, que se encargarán de una limpieza perfecta y protección del material.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 9911111209965 |
1 252 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
Eslovaquia
Bragas de mujer
Buen material, quedan muy bien
República Checa
Las bragas de Lee Cooper
para mi satisfacción, entrega rápida, super
República Checa
Recomiendo
Cómodo y no se le puede reprochar nada, se adapta muy bien
República Checa
Bragas Lee Cooper
Satisfacción de nuevo. Material muy agradable.
República Checa
Las bragas de Lee Cooper
productos de calidad a buen precio
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio