| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
26 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| CALVIN KLEIN - MUJERES | |||
| BRAGAS / TANGA | |||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
✅ 14,94 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 44,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 88 % poliamida, 12 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187653514 |
Descubre la magia del confort invisible con las bragas sin costuras de Calvin Klein para mujer.Su diseño moderno y material ultra suave te cautivarán desde el primer uso.La elección ideal para mujeres que aman el estilo, la funcionalidad y la comodidad absoluta sin compromisos.
Las bragas sin costuras de Calvin Klein están hechas de una fibra sintética de alta calidad combinando poliamida y elastano.La poliamida es ligera, duradera y excelente para absorber la humedad, mientras que el elastano asegura elasticidad y se adapta fácilmente a tu cuerpo.El resultado es una superficie perfectamente lisa que actúa como una segunda piel: no notarás que las llevas puestas durante todo el día.
El acabado sin costuras proporciona a las bragas un aspecto perfectamente liso, que no se marca ni siquiera bajo la ropa más ajustada.Los colores clásicos son elegantes y discretos, mientras que el sutil logo de Calvin Klein complementa el aspecto general y resalta el carácter premium de esta pieza.Por su apariencia y funcionalidad, las bragas son perfectas para cualquier ocasión, ya sea que te espere una reunión en el trabajo, un largo viaje en coche o un rendimiento deportivo excepcional.
La excepcional ropa interior de Calvin Klein es un clásico en la industria de la moda.Las bragas para mujer son una prueba de que Calvin Klein sabe cómo combinar calidad con estilo.En más de 50 años de existencia, la marca ha demostrado que pocos pueden competir con ella en el mercado de la ropa interior.Cuando quieres confiar en tu ropa interior en cualquier situación, quieres ropa interior de Calvin Klein.
Para que tu ropa interior favorita se mantenga en excelente estado durante mucho tiempo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo: Tu ropa interior favorita merece un trato delicado.Y porque queremos que te dure mucho tiempo, también ofrecemos muchos accesorios para el lavado, que asegurarán una limpieza perfecta y protección del material.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 88 % poliamida, 12 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187653514 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio