| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
27 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| SYVELA - MUJERES | |
| BRAGAS | |
| TALLA | CONTORNO DE CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 56 |
| M | 60 |
| L | 64 |
| XL | 68 |
|
En stock (el lunes 18.5. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
9,49 €
7,59 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 7,59 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | modal |
| Composición | 94 % modal, 6 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Syvela s.r.o., Mírová 176, 747 35 Hněvošice, syvela@syvela.cz |
| EAN | 8592028112251 |
Disfruta de una total libertad de movimiento y una elegancia discreta con las braguitas de corte brasileño Syvela en un diseño de color universal.El diseño sin costuras y el material suave aseguran que ni siquiera las notarás, y aun así se ajustarán perfectamente.La elección ideal para cualquier mujer que busca comodidad incluso con ropa ajustada.
Las brasileñas Syvela están hechas de modal suave con una mezcla de elastano.El modal es un material natural conocido por su extraordinaria suavidad, delicadeza y capacidad para absorber la humedad, manteniéndote seca incluso durante un día exigente.El elastano aporta elasticidad a las braguitas, por lo que se ajustan perfectamente al cuerpo y se adaptan a cada movimiento.
Las braguitas Syvela tienen un diseño liso y limpio sin adornos innecesarios ni costuras, lo que las convierte en la elección ideal para usar bajo ropa ajustada, sin preocuparte por marcas o contornos antiestéticos.La parte trasera en estilo brasileño sigue sensualmente la línea de los glúteos y los resalta bellamente.Por eso, las brasileñas Syvela son la elección ideal para la comodidad diaria en el trabajo o en casa, para viajar e incluso para actividades deportivas ligeras.
La ropa interior Syvela se basa en una elaboración precisa y atención al detalle.Gracias a esto, sus braguitas y otras piezas te brindarán alegría todos los días, así como comodidad al usarlas.En la oferta de la marca Syvela encontrarás una amplia gama de cortes, estilos y materiales que simplemente te encantarán.En su surtido, las mujeres de todas las edades y diferentes necesidades encontrarán ropa interior que apoye su confianza y les brinde comodidad y un estilo único.
Para que tu ropa interior favorita se mantenga en excelente estado durante mucho tiempo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:El modal es un material muy delicado, por lo que merece un trato especial.Para que tus calcetines siempre estén en excelente condición, hemos preparado para ti un montón de trucos geniales para lavar ropa interior, como papeles de lavado o bolsas para ropa delicada.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | modal |
| Composición | 94 % modal, 6 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Syvela s.r.o., Mírová 176, 747 35 Hněvošice, syvela@syvela.cz |
| EAN | 8592028112251 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio