| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
25 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| CALVIN KLEIN - MUJERES | |||
| BRAGAS / TANGA | |||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
|
En stock (el lunes 20.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
25,99 €
19,49 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 19,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 80% nailon reciclado, 20% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720639686186 |
Disfruta de un estilo seductor y comodidad durante todo el día con las braguitas brasileñas de Calvin Klein en un atemporal diseño negro.La combinación de un corte femenino, detalles delicados y materiales funcionales las convierte en la elección ideal para el uso diario y momentos especiales en los que deseas sentirte segura y cómoda al mismo tiempo.
Las braguitas están hechas de una suave y elástica mezcla de elastano y modernas fibras sintéticas.Las fibras sintéticas destacan por su ligereza, transpirabilidad y capacidad para absorber la humedad.Gracias al elastano añadido, las braguitas se adaptan perfectamente a tu figura y mantienen su forma incluso después de muchos lavados.
Las brasileñas realzan tu trasero y al mismo tiempo proporcionan suficiente comodidad.Los delicados detalles de encaje o estampados añaden un toque femenino a la ropa interior, mientras que la cómoda cintura se adapta suavemente al cuerpo sin apretar.Son la elección ideal para mujeres que desean combinar estilo con funcionalidad.
Las braguitas brasileñas Calvin Klein son útiles:
La excepcional ropa interior Calvin Klein es un clásico en la industria de la moda.Las braguitas femeninas son una prueba de que Calvin Klein sabe cómo combinar calidad con estilo.En más de 50 años de existencia, la marca ha demostrado que pocos pueden competir con ella en el mercado de la ropa interior.Cuando deseas confiar en tu ropa interior en cualquier situación, entonces deseas ropa interior Calvin Klein.
Consejo: Tu ropa interior favorita merece un trato delicado.Y porque queremos que te dure mucho tiempo, también ofrecemos muchos accesorios para el lavado, que garantizan una limpieza perfecta y protección del material.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 80% nailon reciclado, 20% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720639686186 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio