| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
28 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TALLA | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 2,67 € por par (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 7,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 80% algodón, 15 % poliamida, 5% elastán |
| Altura de los calcetines | Tobillo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
¿Buscas unos calcetines deportivos fabricados con un cómodo material de algodón que evacue bien la humedad? Entonces los calcetines de la marca checa Voxx son la elección correcta.
Los calcetines están hechos de un agradable material de algodón y tienen la puntera encadenada. Estos calcetines son estupendos para una gran evacuación del sudor, se fabricaron principalmente para hacer deporte, pero también los apreciarás para ropa informal. Por nuestra propia experiencia, no podemos sino recomendar estos calcetines Voxx.
En cuanto al lavado, lave los calcetines a 40 °C como máximo y no los meta en la secadora, ya que de lo contrario es posible que no pueda volver a ponérselos. Obtenga más información en la información sobre productos clásicos que figura a continuación.
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 80% algodón, 15 % poliamida, 5% elastán |
| Altura de los calcetines | Tobillo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio