| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
64 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TALLA | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 4,27 € por par (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 12,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 70% algodón, 25 % polipropileno, 5% elastán |
| Altura de los calcetines | alta |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007590 |
Los calcetines VoXX están diseñados para ofrecerte máxima comodidad y funcionalidad, ya sea que los uses en actividades cotidianas o en deportes.Gracias a muchos años de experiencia, materiales de calidad y fabricación checa, puedes confiar en ellos en cualquier situación.
Los calcetines VoXX Gastl están hechos de una mezcla de algodón y fibras sintéticas.El algodón asegura suavidad y transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos todo el día.Gracias a las fibras sintéticas, los calcetines son resistentes y duraderos, por lo que pueden manejar un uso más exigente.El elastano se encarga de una adherencia y elasticidad óptimas, para que los calcetines se ajusten perfectamente y no se deslicen.Además, los calcetines VoXX contienen iones de plata, lo que les confiere propiedades antibacterianas y también eliminan bien los olores desagradables.
Los calcetines VoXX son ideales para el uso diario, pero también manejan fácilmente condiciones exigentes y gracias al material de primera calidad, también temperaturas más altas.El práctico corte alto ofrece mejor protección para los tobillos en terrenos más difíciles y tu máximo confort está garantizado con un suave refuerzo en la planta del pie.El borde de los calcetines es lo suficientemente firme para mantenerlos en su lugar, sin causar molestias.
La empresa checa VoXX es especialista en calcetines, fabricados con materiales agradables y funcionales, por lo que querrás usarlos siempre.Ya sea que elijas un corte alto o bajo, siempre podrás confiar completamente en tus calcetines.Puedes llevarlos al trabajo y en tu tiempo libre y siempre te sentirás extremadamente cómodo.Gracias a su procesamiento preciso, los calcetines VoXX impresionarán incluso a los clientes más exigentes.
Para que tus calcetines duren mucho tiempo en excelente estado, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones.
Consejo:Encontrar la prenda interior adecuada que te quede perfectamente a veces es difícil.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Encuentra consejos sobre cómo hacerlo en nuestro artículo.
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 70% algodón, 25 % polipropileno, 5% elastán |
| Altura de los calcetines | alta |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007590 |
2 278 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
9x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Material de calidad
Los calcetines parecen de muy alta calidad. Los recomiendo. Entrega rápida.
República Checa
Calcetines Voxx Negro ( Gast)
La mercancía llegó a la caja de envío muy rápidamente. La comunicación con e shop buena.
Los calcetines parecen muy bien hechos, se adaptan al pie perfectamente.
República Checa
Calcetines Voxx Negro ( Gast)
La mercancía llegó a la caja de envío muy rápidamente. La comunicación con e shop buena.
Los calcetines parecen muy bien hechos, se adaptan al pie perfectamente.
República Checa
Calcetines Voxx Negro ( Gast)
La mercancía llegó a la caja de envío muy rápidamente. La comunicación con e shop buena.
Los calcetines parecen muy bien hechos, se adaptan al pie perfectamente.
República Checa
Calcetines Voxx Negro ( Gast)
La mercancía llegó a la caja de envío muy rápidamente. La comunicación con e shop buena.
Los calcetines parecen muy bien hechos, se adaptan al pie perfectamente.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio