| Velocità di consegna: | el martes 28.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 28.4. en tu casa |
| MRW | el martes 28.4. en tu casa |
| Correos | el martes 28.4. en tu casa |
| DHL | el martes 28.4. en tu casa |
Nuevo producto
57 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TALLA | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,00 € por par (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 8,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 80% algodón, 10 % poliamida, 5% elastán, 5% polipropileno |
| Altura de los calcetines | Bajo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281039140 |
¿Buscas calcetines que permanezcan discretos pero que al mismo tiempo ofrezcan el máximo confort en cada paso?Los calcetines bajos VoXX son la elección ideal para el deporte, el tiempo libre y el uso diario.Fabricados en la República Checa con materiales de calidad, probados para comodidad y durabilidad.
Los calcetines bajos VoXX están hechos de algodón de calidad con una mezcla de fibras sintéticas.El algodón asegura suavidad y transpirabilidad, el poliamida y el polipropileno favorecen la evacuación de la humedad y aumentan la resistencia a la abrasión, mientras que el elastano garantiza un ajuste perfecto sin deslizarse.El resultado es un calcetín cómodo que se mantiene en su lugar incluso con mayor actividad.
El diseño bajo de los calcetines VoXX es ideal para zapatillas, calzado deportivo o para situaciones en las que no quieres que los calcetines llamen la atención innecesariamente.A pesar de su discreción, ofrecen soporte y comodidad durante todo el día.El diseño monocromático es además universal y combina con cualquier atuendo.
La marca checa VoXX se centra en la producción de calcetines de materiales de calidad, agradables y funcionales, que amarás en el uso diario.Ya sea que elijas un corte bajo o alto, puedes confiar en una comodidad perfecta y una larga durabilidad.Los calcetines VoXX son adecuados tanto para el trabajo como para actividades de ocio, y gracias a su procesamiento preciso, satisfacen incluso a los usuarios más exigentes.
Para que tus calcetines duren mucho tiempo en perfecto estado, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:Encontrar la pieza de ropa interior adecuada que te quede perfecta a veces es un desafío.
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 80% algodón, 10 % poliamida, 5% elastán, 5% polipropileno |
| Altura de los calcetines | Bajo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281039140 |
1 178 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
voxx
super, calidad
República Checa
Calcetines VoXX
Calidad y material agradable gran satisfacción
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio