| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
35 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TALLA | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,38 € por par (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,12 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | bambú |
|---|---|
| Composición | 80% bambú, 17 % poliamida, 3 % elastán |
| Altura de los calcetines | Bajo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
¿Busca unos calcetines de bambú cómodos y con protección antibacteriana natural? Entonces los calcetines de la marca checa Voxx son la elección correcta.
¿Calcetines para hacer deporte o caminar, para divertirse o descansar en casa? Sin duda, ¡elige estos calcetines de bambú! Los calcetines de bambú son muy agradables al tacto. Tienen efectos antialérgicos y antibacterianos. Los calcetines están bien hechos, tienen una puntera encadenada que no aprieta.
Obtenga más información en la información sobre productos clásicos que figura a continuación.
| Material | bambú |
|---|---|
| Composición | 80% bambú, 17 % poliamida, 3 % elastán |
| Altura de los calcetines | Bajo |
| Clase de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
372 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Calcetines VOXX
Super calcetines, mantienen su forma y después del lavado como nuevo.
República Checa
VoXX calcetines blancos de bambú
Super calcetines y material fresco.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio