| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
22 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TALLA | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
|
En stock (el lunes 20.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
13,96 €
10,47 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,47 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composición | 85 % polipropileno, 15 % elastán |
| Clase de temperatura | B (-5°C a +20°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281022395 |
Brinda a tus piernas el máximo soporte, ya sea que practiques deporte, trabajes de pie o pases horas viajando.Los calcetines de compresión VoXX están diseñados para un alto rendimiento y comodidad durante todo el día.Gracias a su corte anatómico, compresión gradual y protección antibacteriana con iones de plata, son ideales no solo para deportistas, sino también para personal sanitario, mujeres embarazadas o cualquier persona que pase mucho tiempo "de pie".
Los calcetines de compresión VoXX están hechos de una mezcla funcional de polipropileno y elastano, que asegura un ajuste firme sin restringir el movimiento.Gracias a la tecnología moderna con iones de plata, previenen eficazmente la proliferación de bacterias y la aparición de olores, incluso durante un uso prolongado o actividad física intensa.El material es de secado rápido, ligero y resistente, ideal para el deporte y el uso diario.
Los calcetines aplican una presión de masaje gradual en tus piernas cansadas, mejorando el flujo sanguíneo y promoviendo una regeneración muscular más rápida, mejor oxigenación y contribuyendo al confort durante esfuerzos prolongados.Son una excelente prevención contra hinchazones, venas varicosas o la sensación de piernas pesadas.El acolchado de felpa reforzado en el talón y la planta amortigua eficazmente los impactos y aumenta la comodidad.Los usarás en deportes de alta intensidad, trabajos de pie, largos viajes o como parte de tu vestimenta diaria.
La empresa checa VoXX es especialista en calcetines, fabricados con materiales agradables y funcionales, por lo que querrás usarlos siempre.Ya sea que elijas un corte alto o bajo, siempre podrás confiar plenamente en tus calcetines.Puedes usarlos en el trabajo y en tu tiempo libre y siempre te sentirás extremadamente cómodo.Gracias a su elaboración precisa, los calcetines VoXX impresionarán incluso a los clientes más exigentes.
Para que tus calcetines favoritos duren mucho tiempo en excelente estado, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus prendas favoritas el cuidado que merecen.
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composición | 85 % polipropileno, 15 % elastán |
| Clase de temperatura | B (-5°C a +20°C) |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281022395 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio