| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
31 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| GINO - HOMBRES | |||
| PANTALONES DE HOMBRE | |||
| TALLA | ETIQUETADO CON | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|---|
| S | S/M | 68-74 | 32 |
| M | M/L | 75-81 | 35 |
| L | L/XL | 82-95 | 39 |
| XL | XL/XXL | 96-110 | 43 |
|
En stock (el lunes 27.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
11,99 €
8,99 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 8,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | bambú |
| Composición | 70% bambú, 22 % poliamida, 8 % elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787074414 |
Si buscas ropa interior que combine elegancia, funcionalidad y máxima comodidad, entonces los calzoncillos slip para hombre Gino son la elección perfecta.Gracias a la fibra de bambú, los slip te proporcionarán no solo confort, sino también una sensación de frescura durante todo el día, ya sea que te espere un día exigente en el trabajo o un rendimiento deportivo excepcional.
Los slip están hechos de una mezcla de fibra de bambú, poliamida y elastano.El bambú es naturalmente antibacteriano, hipoalergénico y extremadamente suave para la piel.La poliamida asegura resistencia y durabilidad, mientras que el elastano aporta elasticidad a los slip, adaptándose perfectamente a tu figura.El resultado es una prenda que no limita, mantiene su forma y es ideal incluso para pieles sensibles.
El diseño sin costuras de los slip Gino garantiza máxima comodidad sin cortes o marcas incómodas.Los slip tienen una cintura elástica clásica que se ajusta cómodamente sin apretar.La coloración universal es atemporal y se combina fácilmente con cualquier atuendo.Los slip Gino son una excelente opción para actividades deportivas o para usar debajo de pantalones ajustados o ropa formal, donde apreciarás la discreción y confiabilidad.
Gino es una marca checa de ropa interior con una larga tradición, por lo que no es de extrañar que sean tan populares entre los clientes.Encontrarás todo tipo de ropa interior masculina y también tienen una línea femenina conocida como Gina.Los slip Gino complacerán a los amantes de lo clásico que buscan calidad perfecta a un precio razonable.
Para que tu ropa interior favorita se mantenga en excelente estado durante mucho tiempo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:Las fibras de bambú son de los materiales más suaves, por lo que merecen un trato excepcional.Para que tus boxers duren mucho tiempo, hemos preparado para ti un montón de trucos geniales para lavar ropa interior, como hojas de lavado o bolsas para prendas delicadas.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | bambú |
| Composición | 70% bambú, 22 % poliamida, 8 % elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787074414 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio