| Velocità di consegna: | el martes 28.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 28.4. en tu casa |
| MRW | el martes 28.4. en tu casa |
| Correos | el martes 28.4. en tu casa |
| DHL | el martes 28.4. en tu casa |
Nuevo producto
116 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| BÓXER / CALZONCILLOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
En stock (el martes 28.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
17,49 €
10,49 €
con un código: MEGA
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más corto |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
Descubre la comodidad y el estilo con los boxers para hombre Styx, diseñados para el hombre moderno.Gracias a la goma deportiva y la combinación de materiales de primera calidad, te proporcionan comodidad en cada actividad, ya sea para uso diario, deporte o descanso.Fabricación checa garantiza acabados precisos y larga durabilidad.
Los boxers están hechos de una mezcla de algodón y fibras sintéticas.Gracias a esto, son transpirables, suaves y agradables de llevar.Elastano asegura que los boxers Styx se adapten perfectamente a tu figura y resalten todas sus ventajas.Al mismo tiempo, el material es lo suficientemente resistente para situaciones exigentes y lavados frecuentes.Así podrás disfrutar de comodidad durante todo el día y libertad de movimiento en cualquier circunstancia.
Los boxers Styx tienen en la cintura una goma deportiva tejida con un logo destacado, que no solo luce genial, sino que también se mantiene firmemente en su lugar.Piernas más cortas son ideales para hombres que prefieren libertad y ligereza en cada paso.Los boxers tienen un diseño sencillo y atemporal, por lo que son adecuados para cualquier ocasión.
La ropa interior Styx está completamente fabricada en la República Checa.Esta marca checa tradicional con más de 30 años de historia se preocupa por la calidad de sus productos y utiliza tecnologías modernas y métodos tradicionales para asegurar la máxima calidad y comodidad.Además, Styx es una de nuestras marcas privadas, a las que dedicamos el máximo cuidado y por cuya ejecución ponemos la mano en el fuego, ya que las hemos probado nosotros mismos.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más corto |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
1 401 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
19x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Nada
Para:
Calidad
Precio
República Checa
Material cómodo y agradable. Preferiría sin tal inscripción distintiva, no encontré tal en la oferta con modal. Pero esto es sólo una opinión subjetiva.
República Checa
Pro:
Gran ajuste
República Checa
Styx es de calidad probada. Compro regularmente.
República Checa
Boxeadores
se ajusta perfectamente, material agradable
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio