| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| PUMA - HOMBRES | ||
| BOXERS / SLIPS / SHORTS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 71-79 | 34 |
| M | 79-88 | 35 |
| L | 89-99 | 38 |
| XL | 99-109 | 40 |
|
29,99 €
25,99 €
20,79 €
con un código: TURBO
|
| Guardar 4,00 € |
|
|
✅ 10,40 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 20,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8718824117133 |
Disfruta de la combinación perfecta de comodidad y estilo moderno con los boxers para hombre Puma.Gracias a su material de calidad y diseño atemporal, son ideales para el uso diario, ya sea para el trabajo, el deporte o simplemente para relajarse en casa.Los boxers Puma alegrarán a cualquier hombre que busque un aspecto sencillo y máxima calidad para su comodidad.
Los boxers están hechos de una mezcla premium de algodón con un toque de elastano, lo que garantiza su suavidad, transpirabilidad y elasticidad.La base de algodón proporciona una sensación agradable en la piel, mientras que el elastano asegura que los boxers se adapten a tu cuerpo y mantengan su forma incluso después de varios usos.
El diseño atemporal en colores encontrará su lugar en el armario de cualquier hombre con estilo.La cintura elástica tejida con el logo de Puma le da a los boxers un aspecto ligeramente deportivo.Las perneras más largas aseguran comodidad y soporte durante todo el día, ya sea que te espere un largo día en la oficina, al volante o actividades deportivas más exigentes.El corte práctico permite libertad de movimiento y es adecuado tanto para un estilo de vida activo como para momentos de tranquilidad.
La marca Puma es conocida en todo el mundo principalmente por su ropa y ropa interior, que usan deportistas famosos.Sin embargo, puedes usar calcetines, camisetas, sujetadores o boxers Puma no solo en el gimnasio, sino para todas las ocasiones, no te harán quedar mal ni en una excursión ni en el trabajo.Elijas la prenda que elijas, puedes esperar un material agradable y un corte preciso que simplemente te quedará bien.
Para que tus nuevos boxers duren mucho tiempo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones.
Consejo:Encontrar tu ropa interior favorita a veces es un camino largo, por eso queremos que tus piezas favoritas duren mucho tiempo.Por eso, también encontrarás en nuestro sitio muchos trucos geniales para lavar ropa interior, como toallitas para lavar o bolsas para ropa delicada.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Germany, product.safety@puma.com |
| EAN | 8718824117133 |
138 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
15x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Certeza
elegido seguro, mi hijo lleva esta marca
República Checa
Estoy satisfecho
Buena relación calidad-precio
República Checa
Peck
material y costura de calidad
República Checa
Son cómodos
Conveniencia
República Checa
:)
Algodón, buen corte.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio