| Velocità di consegna: | el martes 28.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 28.4. en tu casa |
| MRW | el martes 28.4. en tu casa |
| Correos | el martes 28.4. en tu casa |
| DHL | el martes 28.4. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| BÓXER / CALZONCILLOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
15,99 €
7,99 €
4,79 €
con un código: MEGA
|
| Guardar 8,00 € |
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 4,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975243 |
¿Buscas la combinación perfecta de confort, estilo y calidad?Los boxers para hombre Styx con goma clásica en la cintura te aseguran comodidad durante todo el día, ya sea que estés en el trabajo, haciendo deporte o relajándote en casa.Gracias a sus piernas más cortas, son perfectos para usar debajo de pantalones ajustados y resaltan bien tu trasero.Además, están fabricados en Chequia, lo que garantiza un acabado preciso y calidad de primera.
Estos boxers están hechos de una mezcla única de algodón, modal y elastano.Este material combina las mejores propiedades de las fibras naturales, asegurando suavidad, transpirabilidad y una sensación agradable en la piel.El modal aporta suavidad, ligereza y absorbe la humedad para un máximo confort incluso en actividades más exigentes.Los boxers son agradablemente elásticos, se ajustan perfectamente y mantienen bien su forma.
Los boxers para hombre Styx tienen piernas más cortas que nunca se suben y te ofrecen máxima libertad de movimiento.Puedes usar los boxers Styx para un día normal en la oficina, y también son adecuados para usar debajo de pantalones cortos deportivos.La goma clásica en la cintura con el logo de Styx se mantiene perfectamente en su lugar, no aprieta y se adapta a tu cuerpo sin causar molestias.El diseño moderno le da a los boxers un toque deportivo y minimalista, así que te sentirás simplemente genial con ellos.
La marca checa Styx es conocida entre los clientes principalmente por sus calzoncillos sueltos con patrones originales en colores llamativos.Sin embargo, la razón principal de la popularidad de esta marca son sus materiales agradables y excelentes cortes, que hemos probado en nuestra propia piel.Styx es una de nuestras marcas privadas y ponemos la mano en el fuego por la calidad de sus productos.
Para que tus boxers favoritos te duren mucho tiempo en buen estado, te recomendamos seguir estos consejos:
Consejo:Encontrar la prenda interior adecuada que te quede perfectamente a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Encuentra consejos sobre cómo hacerlo en nuestro artículo.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975243 |
48 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
6x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
calzoncillos finos
Bueno, debo decir que estoy gratamente sorprendido
República Checa
Comodidad ante todo
y sobre todo el corte, eso es lo más importante
República Checa
Genial
Me alegro por ellos :)
República Checa
óká
Estoy contento con ellos
República Checa
Perfecto
Ajuste perfecto y material cómodo
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio