| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| BÓXER / CALZONCILLOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
15,99 €
7,99 €
4,79 €
con un código: MEGA
|
| Guardar 8,00 € |
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 4,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975458 |
Disfruta de un confort que dura todo el día con los boxers para hombre Styx en colores clásicos.Estos boxers para hombre con perneras más cortas y goma deportiva son la elección ideal para el uso diario y para rendimientos deportivos excepcionales.Además, puedes confiar en la calidad tradicional checa que nunca te decepcionará.
Los boxers están hechos de una mezcla premium de algodón y fibras sintéticas.El algodón es transpirable y suave para la piel, mientras que el modal aporta al material una suavidad sedosa y resistencia al desgaste.Gracias al elastano, los boxers se adaptan a tu cuerpo y aseguran una total libertad de movimiento sin ninguna restricción.Esta combinación de materiales garantiza un equilibrio perfecto entre comodidad, funcionalidad y larga durabilidad.
Los boxers Styx tienen perneras más cortas que no se enrollan y te ofrecen la máxima libertad de movimiento.La goma deportiva en la cintura con el logo Styx se mantiene bien en su lugar, no aprieta y le da a los boxers un aspecto moderno.La coloración clásica añade a tu armario una elegancia atemporal y un estilo único.
La marca checa Styx es conocida entre los clientes principalmente por sus calzoncillos sueltos con patrones únicos en colores llamativos.Sin embargo, la razón principal de la popularidad de esta marca son sus materiales agradables y cortes excelentes.Styx es una de nuestras marcas privadas y ponemos la mano en el fuego por la calidad de sus productos.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón, modal |
| Composición | 47 % algodón, 47 % modal, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975458 |
86 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
11x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Lo mejor de lo mejor
La mejor marca del mercado y solo puedo decir cosas positivas de este producto. Estoy contenta.
República Checa
Una agradable sorpresa
La mezcla de materiales es inconfundible. Cuando se llevan puestas, no arañan ni pellizcan. Realmente una sorpresa.
República Checa
Calzoncillos bóxer para hombre Styx
Gran satisfacción. Los bóxers son muy cómodos y no se nota que los llevo puestos
República Checa
Peckys bombys tío
No tengo nada más que decir
República Checa
La sala de entrenamiento es simplemente TOP
La tienda del entrenador es una gran tienda. Sólo compro allí y no voy a cambiar. Siempre buen comportamiento, la vendedora te ayuda, te aconseja. Incluso llegué a conocer a la dueña cuando hice mi compra y en general les agradezco el gran servicio porque si hay algo que odio es una vendedora que no valora al cliente. Gracias a la vendedora he descubierto ropa interior que me queda bien, me gusta su aspecto y lo más importante la progresión de horror de baja calidad a ropa interior de alta calidad. ¡¡¡Gracias!!! Recomiendo.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio