| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| BÓXER / CALZONCILLOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
21,49 €
12,89 €
con un código: MEGA
|
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 12,89 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 90% poliéster, 10% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008109739 |
¿Buscas los boxers ideales para deporte, trabajo y tiempo libre?Los boxers funcionales para hombre Styx son una excelente opción para cualquiera que desee máxima comodidad y frescura perfecta durante todo el día.Gracias a su composición especial y la tecnología Coolmax Fresh, te sentirás cómodo, ya sea en un entrenamiento, de excursión o enfrentando un día realmente exigente en el trabajo.
Los boxers están hechos de una mezcla de fibras sintéticas de alta calidad, que combina seda de poliéster (PESh), elastano y fibras tratadas con tecnología Coolmax Fresh con plata activa.Gracias a esto, los boxers funcionales Styx evacuan rápidamente el sudor y mantienen la piel seca incluso durante actividades físicas intensas.Al mismo tiempo, son bien transpirables, ventilan excelentemente y previenen el sobrecalentamiento de las zonas íntimas.El elastano asegura una elasticidad perfecta y comodidad al usarlos, los boxers se adaptan perfectamente a tu cuerpo y no te limitan en tus movimientos.
Los boxers tienen un corte deportivo con piernas más largas, que evitan el incómodo subido y aseguran la máxima comodidad.Al mismo tiempo, ayudan a prevenir el roce de los muslos.Gracias a la cintura tejida, la ropa interior se mantiene firmemente en su lugar, pero al mismo tiempo no aprieta en ninguna parte.Este corte es ideal para hombres que prefieren mayor cobertura y mejor soporte al moverse.
La marca Styx tiene más de 30 años de experiencia en la fabricación de ropa interior de calidad y ropa para el hogar.Los pijamas Styx son completamente fabricados en la República Checa con énfasis en materiales de primera calidad y procesamiento preciso.Nosotros mismos los probamos y garantizamos su calidad – porque la comodidad es lo primero.
Para que tu ropa interior se mantenga en excelente estado por mucho tiempo, se recomienda seguir los siguientes consejos.
Consejo:Encontrar la pieza de ropa interior adecuada que te quede perfectamente a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Consejos sobre cómo hacerlo, los encontrarás en nuestro artículo.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composición | 90% poliéster, 10% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008109739 |
211 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Precio
Pro:
material, pierna larga, cómodo
República Checa
Me gusta mucho Styx
conocer realmente todo
República Checa
casi perfecto
ropa interior de alta calidad, aspecto moderno
República Checa
Material de calidad
Material de calidad
República Checa
Tengo un buen presentimiento
Definitivamente pediré otro
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio