| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
34 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| GINO - HOMBRES | |||
| CALZONCILLOS BAMBÚ | |||
| TALLA | ETIQUETADO CON | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|---|
| S | S/M | 70-76 | 32 |
| M | M/L | 77-83 | 34 |
| L | L/XL | 84-95 | 38 |
| XL | XL/XXL | 96-110 | 40 |
| XXL | XXL/3XL | 111-122 | 43 |
|
En stock (el jueves 21.5. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
15,49 €
12,39 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 12,39 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | bambú viscosa |
| Composición | 80% viscosa de bambú, 16 % poliamida, 4 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787181792 |
Descubre la comodidad diaria con los calzoncillos bóxer sin costuras para hombre Gino de viscosa de bambú. Estos calzoncillos bóxer negros están diseñados para ofrecer la máxima comodidad y transpirabilidad, ideales para llevarlos durante todo el día. La viscosa de bambú proporciona suavidad natural y propiedades de evacuación de la humedad para mantener sus partes íntimas secas y cómodas.
Los calzoncillos Gino están confeccionados en una mezcla de viscosa de bambú, poliamida y elastano. La viscosa de bambú es naturalmente antibacteriana, hipoalergénica y extremadamente transpirable, por lo que no tendrás que preocuparte por el sudor o los malos olores. El elastano confiere elasticidad a los calzoncillos bóxer, por lo que se adaptan perfectamente a tu figura y mantienen su forma durante todo el día.
Gracias a su diseño sin costuras, los calzoncillos no irritan la piel y son ideales para llevar incluso debajo de ropa más ajustada. Las perneras más largas aportan mayor sujeción y comodidad, ideales para un día activo o largas sesiones en la oficina o el coche. Los calzoncillos bóxer Gino tienen una cómoda cintura elástica que no aprieta en ningún sitio y mantiene los calzoncillos bóxer bien sujetos en su sitio.
Gino es una marca checa de lencería que lleva más de 30 años en el mercado. Durante este tiempo, ha encontrado muchos fans que no se cansan de sus boxers, calzoncillos o calcetines. Todos los productos Gino combinan corte de precisión y materiales naturales de calidad. Querrás llevar estas prendas una y otra vez.
Para que tus nuevos bóxers duren mucho tiempo en perfecto estado, te recomendamos que los cuides bien.
Consejo: Las fibras de bambú se cuentan entre los materiales más nobles, por lo que merecen un trato excepcional. Para que tus calzoncillos duren más, tenemos un montón de artilugios estupendos para lavar la ropa interior, como papeles de lavado y bolsas para ropa delicada.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | bambú viscosa |
| Composición | 80% viscosa de bambú, 16 % poliamida, 4 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787181792 |
654 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
16x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Comprar más pequeño
Cómodos, buen material pero recomiendo comprar una talla menos antes de la medida. Compré una talla M según la tabla para probármelos pero me quedan un poco holgados. Por supuesto, no afecta a la funcionalidad y son fáciles de llevar pero ya he pedido la S.
República Checa
Satisfacción total
Pros:
Material agradable, longitud perfecta
República Checa
Pro:
Productos de calidad
República Checa
Pro:
Agradable
entrega rápida
República Checa
Material agradable
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio