| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
297 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO | ||
| CALZONCILLOS PARA HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 5,76 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 28,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
Disfruta del máximo confort y estilo con los boxers para hombre de Nedeto en colores clásicos.Gracias a su excelente corte, material de calidad y diseño moderno, se convierten en la elección ideal para el uso diario y actividades deportivas.Prueba la combinación de comodidad y resistencia que estos boxers te ofrecen.
Los boxers están hechos de una mezcla de algodón y elastano de alta calidad.Esta combinación de materiales te garantiza no solo suavidad y transpirabilidad, sino también una elasticidad óptima, gracias a la cual los boxers se adaptan perfectamente a la forma de tu cuerpo.El algodón proporciona una sensación agradable en la piel, mientras que el elastano asegura que los boxers permanezcan firmes y mantengan su forma incluso después de lavados repetidos.
Los boxers Nedeto están diseñados en un estilo minimalista con una goma tejida con el llamativo logo de Nedeto, que le da a la ropa interior un aspecto moderno.Las perneras más largas proporcionan soporte y protección extra, lo que hace que estos boxers sean ideales para actividades deportivas y uso diario.El corte que se ajusta perfectamente te asegura libertad de movimiento sin restricciones y sin incómodos pliegues.
No solo vendemos la ropa interior de Nedeto, sino que también estamos detrás de su fabricación.Esto significa que la hemos probado cuidadosamente nosotros mismos y no podemos prescindir de ella.Ya sea que pidas boxers o calcetines, siempre puedes esperar calidad de primera a un precio razonable.En la marca Nedeto, no solo los hombres encontrarán lo que buscan, sino también las mujeres – en la oferta también encontrarás bragas elegantes (incluidas las menstruales).Los boxers están fabricados en Turquía.
Para que tu ropa interior favorita dure mucho tiempo en perfecto estado, también presta atención a su cuidado.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y dale a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
507 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
boxeadores
Recomiendo, para mi satisfacción
República Checa
Todo bien.
República Checa
Super
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio