| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
1702 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - HOMBRES | ||
| CALZONCILLOS PARA HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 34 |
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
| 6XL | 131-137 | 50 |
| 7XL | 138-144 | 52 |
| 8XL | 145-150 | 54 |
| 9XL | 151-156 | 56 |
| 10XL | 157-163 | 58 |
✅ 4,72 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 0 |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 33,00 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473205407 |
Este set especial de 7 calzoncillos bóxer para hombre de Nedeto te garantizará la máxima comodidad y un poco de diversión en tu día a día. Su divertido diseño y su versátil color negro se adaptan a cualquier ocasión, ya sea para ir a trabajar, hacer deporte o simplemente descansar en el sofá. Estos bóxers te harán sentir cómodo y seguro durante todo el día.
Los calzoncillos están confeccionados con una combinación de algodón y elastano que garantiza la transpirabilidad, la suavidad al tacto y la suficiente elasticidad. El algodón te mantendrá cómodo todo el día y el elastano hará que los calzoncillos se adapten a tu cuerpo y mantengan su forma incluso tras un uso repetido. Por eso ofrecemos calzoncillos Nedeto hasta la talla 5XL.
Cada calzoncillo de este multipack es de color negro con una cintura de color que está decorada con el nombre de cada día de la semana. Gracias al caucho moldeado, disfrutarás de un ajuste cómodo sin incómodas excavaciones. Las perneras más largas proporcionan una mejor sujeción y no se enrollan en ningún sitio, lo que agradecerás tanto en el uso diario como durante las actividades deportivas.
No sólo vendemos ropa interior Nedeto, sino que también respaldamos su producción. Dicho esto, lo hemos probado a fondo en nosotros mismos y no dejaremos que se eche a perder. Tanto si pide calzoncillos como calcetines, siempre podrá disfrutar de una calidad superior a un precio razonable. No sólo los hombres, sino también las mujeres disfrutarán con Nedeto: también encontrarás bragas con estilo (incluidas las menstruales). Los calzoncillos se fabrican en Turquía.
Para mantener la longevidad y calidad de los calzoncillos, recomendamos seguir estas pautas:
Consejo: Conviértete en una experta en mantenimiento de lencería con los consejos de nuestro artículo y dale a tus piezas favoritas el cuidado que se merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473205407 |
5 323 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
17x |
| 4 |
|
4x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Pro:
Super precio
se ajustan muy bien, aunque ya veremos después de unos cuantos lavados
transpirables, no sudo con ellos
cómodo, bolsa como en el cielo
República Checa
Pro:
El tamaño corresponde a la tabla, la calidad será verificada sólo por el tiempo, después de 1 uso no se puede evaluar
República Checa
7PACK calzoncillos para hombre Nedeto negro
Calidad superior
República Checa
Pero el usuario buena calidad, tamaño corresponde...
República Checa
por ejemplo: a diferencia de las estáticas, pueden lavarse a 40 grados.
¡¡¡¡Esto debería ser una obviedad para la lencería !!!!
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio