| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
799 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - HOMBRES | ||
| CALZONCILLOS PARA HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 34 |
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
| 6XL | 131-137 | 50 |
| 7XL | 138-144 | 52 |
| 8XL | 145-150 | 54 |
| 9XL | 151-156 | 56 |
| 10XL | 157-163 | 58 |
✅ 5,16 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 0 |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 51,59 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473209252 |
Disfruta del máximo confort con los boxers para hombre Nedeto, diseñados para el uso diario y un look estiloso.Diseño sencillo y elegante en color negro que se adapta a cualquier ocasión, ya sea que te dirijas al trabajo, al deporte o simplemente te relajes en el sofá.Con estos boxers te sentirás cómodo y seguro durante todo el día.
Los boxers Nedeto están hechos de una combinación de algodón y elastano, lo que asegura suavidad y al mismo tiempo elasticidad.El algodón es transpirable y agradable al tacto, mientras que el elastano permite que la prenda se adapte perfectamente a tu cuerpo, brindándote una comodidad perfecta durante tus actividades diarias.Este material es una excelente opción tanto para el uso diario como para tus excepcionales actuaciones deportivas.
Los boxers para hombre Nedeto tienen un aspecto sencillo, minimalista con una goma tejida en la cintura, que sujeta firmemente sin apretar.Las perneras más largas son prácticas y te ofrecen el máximo confort, ya sea que estés sentado en la oficina o escalando colinas.Esta combinación de corte clásico y goma elástica asegura que los boxers se ajusten perfectamente a cualquier figura.
No solo vendemos la ropa interior Nedeto, sino que también estamos detrás de su fabricación.Eso significa que la hemos probado cuidadosamente nosotros mismos y no podemos prescindir de ella.Ya sea que pidas boxers o calcetines, siempre puedes esperar calidad de primera a un precio razonable.En la marca Nedeto, no solo los hombres, sino también las mujeres encontrarán lo que buscan – en la oferta también encontrarás braguitas estilizadas (incluidas las menstruales).Los boxers están fabricados en Turquía
Para que estos boxers te duren el mayor tiempo posible y conserven su apariencia original y elasticidad, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones:
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473209252 |
3 262 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
1x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Boxeadores
Buen material y agradable de llevar. Un gran elogio.
República Checa
Superboxeadores
Boxers baratos y cómodos, me los pongo todos los días.
República Checa
Pantalones cortos
He tenido los pantalones cortos durante unos seis meses. Una pieza estaba parcialmente rota en la costura. Después de varios lavados, el elástico está empezando a degradarse, por lo que se está desintegrando poco a poco. No los metemos en la secadora y los lavamos a 30°C.
República Checa
República Checa
Super
República Checa
NO calidad
Absolutamente tristic calidad, es un truco de marketing con un descuento, los pantalones cortos no son ni siquiera vale la pena 50,-. El material más barato delgada, pantalones cortos XL son pequeñas, inmediatamente abrasiones en la ingle. No se dejen engañar por críticas falsamente escritas. Vergonzoso
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio