| Velocità di consegna: | el martes 28.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 28.4. en tu casa |
| MRW | el martes 28.4. en tu casa |
| Correos | el martes 28.4. en tu casa |
| DHL | el martes 28.4. en tu casa |
Nuevo producto
47 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| HEAD - HOMBRES | ||
| BOXERKY | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 71-79 | 31 |
| M | 79-88 | 34 |
| L | 88-99 | 36 |
| XL | 99-109 | 38 |
✅ 8,25 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 16,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | HEAD Sport GmbH, Wuhrkopfweg 1, A-6921 Kennelbach, service@shop.head.com |
| EAN | 8720245773058 |
Cuando buscas ropa interior confiable para cada día, los boxers para hombre HEAD son una apuesta segura.Estilo minimalista, material de calidad y corte cómodo aseguran que te sientas confortable desde la mañana hasta la noche, ya sea que te espere un día de trabajo, deporte o descanso.
Los boxers están hechos de algodón con una mezcla de elastano.El algodón te proporciona una agradable transpirabilidad, suavidad al tacto y naturalmente absorbe la humedad, mientras que el elastano asegura que los boxers se adapten a tu cuerpo sin apretar innecesariamente.Material ideal para el uso diario, que también se desempeña bien bajo mayor esfuerzo físico.
Líneas limpias, apariencia sencilla y un branding discreto crean una impresión deportiva moderna.La goma tejida en la cintura se mantiene firme, no se clava y complementa el aspecto general.Gracias a las perneras más largas, los boxers no se suben durante el día, lo que contribuye a una mayor comodidad.El corte de los boxers HEAD proporciona suficiente espacio donde es necesario, y al mismo tiempo asegura que todo permanezca en su lugar sin importar cuán activo sea tu día.
Todo deportista ha encontrado la marca HEAD: su logo no solo está en la ropa, sino también en esquís o raquetas de tenis.La ropa interior HEAD está diseñada para ser altamente funcional y apoyar tu rendimiento, tanto en el gimnasio como en una reunión de trabajo.Los cortes elaborados son cómodos y los materiales de calidad aseguran comodidad durante todo el día, ya sea que elijas boxers, calcetines o sujetadores.
Para que tus boxers favoritos duren mucho tiempo en perfecto estado, te recomendamos seguir estos consejos.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | HEAD Sport GmbH, Wuhrkopfweg 1, A-6921 Kennelbach, service@shop.head.com |
| EAN | 8720245773058 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio