| Velocità di consegna: | el martes 28.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 28.4. en tu casa |
| MRW | el martes 28.4. en tu casa |
| Correos | el martes 28.4. en tu casa |
| DHL | el martes 28.4. en tu casa |
Nuevo producto
26 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| ATLANTIC - HOMBRES | |
| ATLANTIC BOXERKY / SLIPY / TRENKY | |
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) |
|---|---|
| S | 78-81 |
| M | 82-85 |
| L | 86-89 |
| XL | 90-94 |
| XXL | 95-99 |
✅ 7,50 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 22,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Via Moda Sp. z o.o., 7 Mokotowska Street, 10, 00-640 Varsovia, info@viamoda-group.com |
| EAN | 5903351335713 |
Actualiza tu armario con este pack de boxers Atlantic para hombre. Los bóxers te ofrecen comodidad y estilo, ideales para llevar a diario. Gracias a su material de alta calidad y a su diseño sencillo, te servirán para cualquier ocasión, ya sea para un largo día de trabajo, un viaje o para descansar en el sofá.
Los calzoncillos están confeccionados con una mezcla de algodón y elastano que les confiere suavidad, transpirabilidad y la flexibilidad necesaria. El algodón no irrita la piel y garantiza un tacto agradable, mientras que el elastano añade elasticidad, por lo que los calzoncillos bóxer se adaptan bien al cuerpo y garantizan que te sientas cómodo durante todo el día.
Cada calzoncillo tiene una cintura elástica con el logotipo de Atlantic que le da un aspecto moderno a la vez que mantiene el calzoncillo firmemente en su sitio, sin pellizcos ni rasgaduras. Las perneras más largas proporcionan suficiente cobertura y sujeción, lo que apreciarán especialmente los hombres que busquen un ajuste funcional y cómodo.
La popular marca polaca de lencería Atlantic te convencerá de que no hace falta gastarse todo el sueldo en bóxers, calzoncillos o slips de calidad. Puede esperar materiales de primera calidad , agradables al tacto y que se adaptan bien a su cuerpo. El estilo minimalista y la combinación de colores clásica encajan bien en el armario de todas las generaciones. Sin embargo, los aficionados a las piezas más distintivas que prefieran el diseño contemporáneo, los colores atrevidos o los estampados sutiles también encontrarán la marca Atlantic de su agrado. La ropa interior Atlantis encontrará sencillamente su lugar en el armario de las mujeres y los hombres que se preocupan por su propia comodidad y desean mimar su guardarropa con piezas de calidad.
Para una larga vida y comodidad, es importante cuidarlo adecuadamente.
Consejo: Conviértete en una experta en mantenimiento de lencería con los consejos de nuestro artículo y dale a tus piezas favoritas el cuidado que se merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Via Moda Sp. z o.o., 7 Mokotowska Street, 10, 00-640 Varsovia, info@viamoda-group.com |
| EAN | 5903351335713 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio