| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
205 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| PIETRO FILIPI - HOMBRES | ||
| BOXEADORES MASCULINOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 10,14 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 30,39 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473262325 |
Descubre la combinación perfecta de elegancia, comodidad y originalidad con los boxers para hombre de Pietro Filipi.La ropa interior combina el atemporal color negro con un toque moderno en forma de goma arcoíris, que aportará a tu armario energía fresca y estilo.Si buscas ropa interior que no solo luzca genial, sino que también se ajuste perfectamente y mantenga su forma, estás en el lugar correcto.
Los boxers están hechos de una agradable mezcla de algodón y elastano.El algodón garantiza transpirabilidad y suavidad al tacto, lo cual apreciarás en el uso diario.El elastano, por su parte, proporciona la elasticidad necesaria, gracias a la cual la prenda se adapta a tu cuerpo y permanece cómoda todo el día, sin arrugas o molestias no deseadas.Los boxers Pietro Filipi son así la elección ideal para un día de trabajo normal, largos viajes en coche y actividades deportivas ligeras.
Los boxers sencillos en color negro y diseño minimalista se complementan con una llamativa goma arcoíris con el logo de Pietro Filipi, que aporta al conjunto un toque juguetón, seguro y moderno.La goma es tejida, mantiene los boxers en su lugar y no aprieta.Piernas más cortas y un corte ajustado garantizan la máxima libertad de movimiento, sin importar lo que te depare el día.
Marca checa premium Pietro Filipi tiene una larga tradición en nuestro país.Originalmente, la marca se especializaba en ropa moderna para negocios, que fue apreciada por miles de personas no solo en nuestro país, sino también en mercados internacionales.La ropa interior Pietro Filipi continúa la tradición de productos de alta calidad con diseño moderno, que refrescarán tu armario y te quedarán genial.
Para que tus boxers duren mucho tiempo en perfecto estado, te recomendamos seguir las siguientes pautas.
Consejo:Encontrar la pieza de ropa interior adecuada que te quede perfectamente a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Consejos sobre cómo hacerlo, los encontrarás en nuestro artículo.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473262325 |
100 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
boxeadores
colorido, calidad, super
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio