| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
309 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - HOMBRES | ||
| CALZONCILLOS PARA HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 34 |
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
| 6XL | 131-137 | 50 |
| 7XL | 138-144 | 52 |
| 8XL | 145-150 | 54 |
| 9XL | 151-156 | 56 |
| 10XL | 157-163 | 58 |
✅ 4,80 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 23,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473264145 |
Descubre la máxima comodidad y estilo con estos boxers para hombre de la marca Nedeto en un versátil color negro.Están diseñados para ofrecerte comodidad durante todo el día, ya sea que estés en el trabajo, en el gimnasio o en casa.Su diseño minimalista y acabado de calidad les otorgan un aspecto atemporal que apreciará cualquier hombre moderno y su pareja.
Los boxers Nedeto están hechos de una mezcla de algodón y elastano de calidad.Esto asegura que los boxers sean agradables al tacto, transpirables y al mismo tiempo lo suficientemente elásticos para adaptarse perfectamente a tu figura, por eso los ofrecemos hasta la talla 5XL.Gracias al algodón, los boxers garantizan tu comodidad durante todo el día, mientras que el elastano asegura que se mantengan en su lugar y no pierdan su forma incluso después de lavados repetidos.
Estos boxers negros Nedeto tienen un diseño simple pero elegante que se adapta perfectamente a todos los hombres modernos.La goma tejida en la cintura está adornada con el logo, lo que le da a los boxers un aspecto discreto y elegante.Las perneras más largas proporcionan mayor soporte, lo cual apreciarás especialmente durante actividades físicas.Los boxers son ideales tanto para el deporte como para el uso diario.
Todos llevamos los boxers Nedeto, ya que los hemos fabricado nosotros mismos.Nedeto es nuestra marca privada, en la que ponemos énfasis principalmente en materiales de calidad y un acabado impecable, para que nuestros clientes puedan disfrutar de ropa interior realmente cómoda y de calidad a un precio excelente.Los boxers están fabricados en Turquía.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus prendas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473264145 |
437 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
calzoncillos Nedeto
han llegado hoy y tienen buen aspecto
República Checa
boxeadores
ok, excelente
República Checa
calzoncillos Nedeto
calidad, bonito, entrega rápida
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio