| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
811 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| BELLINDA - HOMBRES | ||
| SHORTS/BOXER SHORTS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-83 | 33 |
| L | 84-89 | 35 |
| XL | 90-97 | 39 |
| XXL | 98-104 | 41,5 |
✅ 3,50 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 96% algodón, 4 % elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Bellinda Czech Republic s.r.o., K Třešňovce 247, 533 75 Dolní Ředice, bellinda@dim.com |
| EAN | 4058401338655 |
¿Quieres unos calzoncillos bonitos a buen precio? Entonces, ¡sólo podemos recomendar estos boxers Bellinda!
Los calzoncillos bóxer Bellinda están confeccionados con un material cómodo y tienen un corte moderno que se adapta perfectamente al uso diario. La parte superior de los calzoncillos está decorada con una cómoda goma, que no corta y no pellizca. También cabe destacar el precio tan agradable que ofrece esta marca de raíces checas. Ya sea en invierno, en verano, haciendo deporte o de traje, siempre te sentirás bien con los calzoncillos de algodón Bellinda. Se empaquetan según la colección actual.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 96% algodón, 4 % elastán |
| Goma | reprochó |
| Calcetines | más largo |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | Bellinda Czech Republic s.r.o., K Třešňovce 247, 533 75 Dolní Ředice, bellinda@dim.com |
| EAN | 4058401338655 |
36 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
jemný, příjemný materiál
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio