| Velocità di consegna: | el martes 21.4. en tu casa |
| SEUR | el martes 21.4. en tu casa |
| MRW | el martes 21.4. en tu casa |
| Correos | el martes 21.4. en tu casa |
| DHL | el martes 21.4. en tu casa |
Nuevo producto
540 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - HOMBRES | ||
| CAMISAS DE HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 6,75 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 26,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | punto de algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273383 |
Asegúrate de tener comodidad todo el día con los calzoncillos sueltos para hombre de Nedeto.Estos calzoncillos están diseñados para ofrecerte la máxima comodidad y libertad de movimiento en cualquier ocasión, ya sea un largo día de trabajo, relajación en casa o una exigente caminata por la montaña.Diseño sencillo combinado con alta calidad de material que no te dejará en la estacada.
Los calzoncillos sueltos Nedeto están hechos de algodón y elastano, lo que garantiza su extraordinaria suavidad y transpirabilidad.El algodón es el material ideal para el uso diario gracias a su capacidad para absorber bien la humedad y proporcionar el máximo confort incluso durante un uso prolongado, y gracias al elastano, el material es suave y no irrita ni la piel sensible.
Los calzoncillos sueltos Nedeto tienen un corte más holgado que te ofrece la máxima libertad de movimiento.Goma tejida en la cintura que se adapta a tu cuerpo y asegura que los calzoncillos se ajusten perfectamente sin causar molestias.Son una excelente opción no solo para actividades de ocio, sino también para el uso diario.Apariencia sencilla con énfasis en funcionalidad y calidad es una gran elección para todos los hombres prácticos.
Todos llevamos ropa interior Nedeto, ya que la hemos fabricado nosotros mismos.Nedeto es nuestra marca privada, en la que ponemos énfasis principalmente en materiales de calidad y un procesamiento impecable, para que nuestros clientes puedan disfrutar de ropa interior de calidad a un gran precio.Los calzoncillos están fabricados en Turquía.
Para que tus nuevos calzoncillos sueltos Nedeto favoritos te duren mucho tiempo, te recomendamos seguir algunas pautas simples.
Consejo:Encontrar ropa interior favorita a veces es una carrera de larga distancia, por eso queremos que tus piezas favoritas te duren mucho tiempo.Por eso, también encontrarás en nuestro sitio muchos trucos geniales para lavar ropa interior, como toallitas para lavar o bolsas para ropa delicada.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | punto de algodón |
| Composición | 95% algodón, 5% elastán |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273383 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio