| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
71 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| COVERT - MUJERES | |
| BILLETE / CUERPO | |
| TALLA | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| XS | 70--77 |
| S | 78-82 |
| M | 83-87 |
| L | 88-93 |
| XL | 94-100 |
|
En stock (el lunes 20.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
35,99 €
26,99 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 26,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Página | 60°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
¿Busca una camisa invisible bajo la ropa? Entonces esta camiseta de la marca checa Covert es la elección correcta.
Una camiseta invisible de mujer bajo una camisa o blusa no sólo cubre perfectamente la ropa interior, sino que también resuelve el problema de la sudoración. La versión con mangas capta el sudor y protege de las manchas de humedad en las axilas. Está diseñado no sólo bajo blusas y camisas, sino también bajo un jersey fino. El diseño con bordes completamente planos garantiza una invisibilidad perfecta bajo cualquier material.
En cuanto al lavado - nuestra recomendación es lavar a un máximo de 60°C y secar en secadora a baja temperatura, de lo contrario puede ocurrir que la camisa ya no se pueda usar.
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Página | 60°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
388 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
6x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
Alemania
Camiseta invisible de mujer Covert beige (144309-410)
Estoy encantada con la buena calidad de la camiseta, que no tiene elastano (100% algodón) pero sigue siendo muy cómoda y se puede lavar a 60°C. Pediré las próximas camisetas una talla menos de mi talla habitual ya que me quedan muy grandes.
República Checa
Cómodo, ¡cumplió las expectativas!
República Checa
Camiseta invisible de mujer Covert
Absolutamente satisfecha, pedí 1 talla menos que la talla de ropa y se adapta a mi cuerpo de maravilla.
República Checa
Camiseta invisible de mujer Covert
Absolutamente satisfecha, pedí 1 talla menos que la talla de ropa y se adapta a mi cuerpo de maravilla.
República Checa
Recomiendo comprar una talla inferior a la normal. Mi experiencia: normalmente llevo una M, pero en esta talla la camiseta me queda bastante holgada.
Ventajas:
material suave y cómodo
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio