| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
20 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - MUJERES | |
| BRAGAS DE MUJER | |
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 68-75 |
| M | 76-83 |
| L | 84-91 |
| XL | 92-99 |
| XXL | 100-104 |
✅ 8,00 € por pieza (con código: ALFA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 16,00 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Composición | Composición indicada en la descripción |
| Goma | reprochó |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Volumen | 250 ml |
| EAN | 8596473290823 |
Regálate (o a tu media naranja) una experiencia de San Valentín que deleitará todos los sentidos.Este set de regalo cuidadosamente elaborado combina estilo, comodidad y cuidado íntimo: contiene 2 bragas estilizadas de Nedeto con un diseño divertido y un gel de ducha íntimo de Pietro Filipi hecho con ingredientes naturales.El regalo ideal para expresar amor con buen gusto.
Las bragas Nedeto están hechas de una mezcla de algodón y elastano de alta calidad, que garantiza suavidad, transpirabilidad y elasticidad.El material es agradable al tacto, se adapta bien al cuerpo y asegura comodidad durante todo el día, siendo la elección ideal para el uso diario, el trabajo, una cita o la comodidad en casa.
En el paquete encontrarás dos bragas de diseño que te enamorarán a primera vista y al tacto.Unas tienen una base negra con corazones rosados y blancos, las otras tienen un atrevido motivo de cómic lleno de colores y energía de San Valentín.Ambos modelos tienen un corte clásico que favorece a la mayoría de las figuras y asegura la máxima comodidad para el uso diario.La goma elástica tejida con el logo de Nedeto añade un toque deportivo y al mismo tiempo mantiene las bragas perfectamente en su lugar, sin cortes, sin compromisos.
El paquete también incluye un gel de ducha íntimo de la marca Pietro Filipi (250 ml), una marca premium checa que se preocupa por la calidad y la delicadeza.El gel está hecho con ingredientes 100% naturales y es ideal para la higiene íntima diaria.Mantiene el pH natural y cuida las áreas sensibles de manera suave pero efectiva.
Cómo usar el gel de ducha íntimo:
Aplica una pequeña cantidad de gel sobre la piel húmeda de las áreas íntimas, haz espuma suavemente y luego enjuaga bien con agua limpia.Adecuado para uso diario, por la mañana y por la noche, y también durante la menstruación o después de la actividad física.
Composición:
Agua, lauril sulfato de amonio, cocamidopropil betaína, glicerina, pentilenglicol, jugo de hojas de aloe vera, aceite de hojas de árbol de té australiano (tea tree), lactato de sodio, sal sódica PCA, glicina, fructosa, urea, niacinamida, inositol, ácido láctico, cloruro de sodio (sal), levulinato de sodio, anisato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio, ácido cítrico, alfa-terpineno.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Composición | Composición indicada en la descripción |
| Goma | reprochó |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Volumen | 250 ml |
| EAN | 8596473290823 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio