| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
56 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| COVERT - HOMBRES | |
| BILLETE / CUERPO | |
| TALLA | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| S | 80-85 |
| M | 86-89 |
| L | 90-95 |
| XL | 96-100 |
| XXL | 101-106 |
|
En stock (el lunes 18.5. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
47,99 €
38,39 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 38,39 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Página | 60°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063931568 |
¿Buscas una camiseta que no se vea debajo de la camisa, pero que aún así te brinde el máximo confort durante todo el día?La camiseta invisible para hombre Covert en color piel es justo lo que necesitas.Se ajusta perfectamente y gracias a su color se fusiona con tu piel de tal manera que ni la notarás, pero sentirás sus beneficios de inmediato.
La camiseta está hecha 100% de algodón, lo que significa excelente transpirabilidad, suavidad y una sensación agradable al usarla.El material de algodón es ideal incluso para pieles sensibles – no raspa, no causa irritación y además absorbe el sudor de manera excelente, lo cual apreciarás especialmente al usarla todo el día debajo de una camisa, suéter o chaqueta.
La camiseta tiene un corte clásico con cuello en "V", que es ideal debajo de una camisa desabotonada – permanece oculta y no interfiere con el aspecto general.El color piel es universal y no resulta molesto ni siquiera bajo tonos muy claros o capas delgadas de ropa. El corte ajustado se adapta al cuerpo, sin limitar el movimiento ni subirse.La camiseta invisible Covert será apreciada por todos los hombres que pasan sus días en traje y también por aquellos que usan camisa solo para ocasiones especiales.
La apariencia profesional es importante para muchos hombres y mujeres, les ayuda a sentirse seguros y dar lo mejor de sí mismos.Para que tu apariencia sea perfecta literalmente cada minuto, la marca Covert ha creado ropa interior invisible en color beige.En su oferta encontrarás no solo camisetas invisibles para hombres y mujeres, sino también boxers o bragas que no alterarán el aspecto perfecto de tu ropa.
Para que tu camiseta dure mucho tiempo en perfectas condiciones, te recomendamos seguir los siguientes consejos de mantenimiento.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus prendas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Página | 60°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | Sí |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063931568 |
539 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Camiseta invisible de hombre bajo camisa L
La camiseta es perfecta, no se ve debajo de la camiseta, mi marido está contento, tiene tres. Normalmente es XL, pero la camisa es L y se ajusta bien. El material es agradable.
República Checa
Una gran base para una camisa
República Checa
Pro:
Material agradable, ni siquiera sabes que lo llevas, es invisible.
República Checa
Pro:
Una gran camiseta debajo de la camisa. Atrapa el sudor y mantiene la camiseta seca. No hay necesidad de conseguir mapas sudorosos.
República Checa
Excelente material y servicio
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio