| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| CAMISETAS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
17,49 €
10,49 €
con un código: MEGA
|
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | poliéster |
| Composición | 100% poliéster |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473045539 |
Experimenta la comodidad perfecta con los calzoncillos sueltos de satén para hombre Styx.Su diseño elegante y atemporal, combinado con un material agradable, te asegura confianza y comodidad para el uso diario y ocasiones especiales.Además, como producto de la marca checa Styx, puedes estar seguro de que llevas calidad con una larga tradición.
Los calzoncillos están hechos de satén de poliéster, que ofrece varias ventajas clave.Los calzoncillos sueltos de satén Styx son ligeros y suaves al tacto, pero lo suficientemente transpirables, por lo que son adecuados incluso para días largos y ajetreados.Los calzoncillos te proporcionan una sensación de lujo agradable todos los días.Además, el poliéster es conocido por su larga durabilidad y resistencia al daño.
El color con un ligero brillo le da a estos calzoncillos un aspecto atemporal y elegante.La clásica goma en la cintura asegura que los calzoncillos no se deslicen, no aprieten ni se claven.El corte suelto y práctico es ideal para la máxima libertad de movimiento, por lo que son perfectos no solo para ocasiones especiales, sino también para descansar en el sofá o pasar un domingo en la cama.
La marca checa Styx es conocida entre los clientes principalmente por sus calzoncillos con diseños originales en colores llamativos.Sin embargo, la principal razón de la popularidad de esta marca son los materiales agradables y los excelentes cortes, que hemos probado personalmente.Styx es una de nuestras marcas privadas y ponemos la mano en el fuego por la calidad de sus productos.
Para disfrutar de la comodidad de tus calzoncillos favoritos el mayor tiempo posible, te recomendamos seguir estos consejos.
Consejo:Encontrar la prenda interior adecuada que te quede perfecta a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Consejos sobre cómo hacerlo, los encontrarás en nuestro artículo.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | poliéster |
| Composición | 100% poliéster |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473045539 |
34 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Pantalones cortos Styx
Pantalones cortos bonitos y bien ajustados.
República Checa
Super
Producto de calidad.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio