| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| CAMISETAS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
15,99 €
9,99 €
5,99 €
con un código: MEGA
|
| Guardar 6,00 € |
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 5,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008015184 |
¿Buscas calzoncillos sueltos que combinen estilo, comodidad y calidad de primera?¡Entonces estos calzoncillos sueltos Styx son perfectos para ti!Te proporcionarán una transpirabilidad y comodidad perfectas para el uso diario.Gracias a su corte elaborado, se ajustan perfectamente y son adecuados no solo para el uso diario, sino que también soportan actividades deportivas exigentes o la relajación en casa.
Los calzoncillos sueltos están hechos de 100% algodón de primera calidad, que no solo es suave al tacto, sino también altamente transpirable.Esto significa que incluso con un uso prolongado durante todo el día, te sentirás fresco y cómodo.Además, el algodón es hipoalergénico, lo que es apreciado por aquellos con piel más sensible.Este material también es lo suficientemente resistente para soportar lavados frecuentes y mantener su suavidad y colores vibrantes.
Gracias a su corte suelto, te sentirás completamente cómodo en estos calzoncillos sueltos, ya que proporcionan suficiente espacio para el movimiento natural.La cintura tejida con el logo de Styx es firme pero cómoda, dándole a los calzoncillos sueltos un aspecto deportivo moderno y asegurando que la ropa interior se mantenga en su lugar.El popular diseño a cuadros es atemporal y nunca pasa de moda, por lo que los calzoncillos sueltos son una excelente adición a cualquier guardarropa.
La ropa interior Styx es especialmente apreciada por aquellos para quienes la personalidad es importante.Los calzoncillos sueltos Styx están llenos de color y son un levantador instantáneo de ánimo y confianza.Además, puedes esperar materiales y acabados de primera calidad.Los coloridos calzoncillos sueltos para hombre Styx también son una excelente opción como regalo, porque simplemente no puedes equivocarte con ellos.Además, están completamente confeccionados en la República Checa.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y dale a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008015184 |
273 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Se adapta
Se adapta bien cómodo en el cuerpo, satisfecho;;
máximo
República Checa
Contestado por
Coincide totalmente con la descripción de la oferta
República Checa
material de calidad
material de calidad
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio