| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| CAMISETAS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
17,49 €
10,49 €
con un código: MEGA
|
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008071685 |
¿Buscas calzoncillos sueltos que combinen comodidad, originalidad y una confección de calidad?Calzoncillos sueltos para hombre Styx con goma deportiva tejida son justo lo que necesitas.El material cómodo proporciona el máximo confort para el uso diario y sus diseños originales te garantizan un estilo que pocos tienen.Además, es un producto checo que garantiza calidad y una confección precisa.
Los calzoncillos sueltos Styx están hechos de 100% algodón, lo que significa que son transpirables, ligeros y agradables al tacto.El algodón asegura una excelente circulación de aire, por lo que te sentirás fresco incluso después de un día entero de uso.Este material natural es también resistente y agradable para la piel, lo cual apreciarás tanto en el uso diario como al relajarte en casa.
Gracias a su corte más suelto, los calzoncillos te ofrecen máxima libertad de movimiento, lo cual apreciarás no solo durante el día a día, sino también en actividades deportivas.La goma deportiva tejida asegura que los calzoncillos se mantengan en su lugar sin apretar.Colores vibrantes y patrones únicos hacen de estos calzoncillos un pieza única que traerá un poco de originalidad y diversión a tu armario.
La ropa interior Styx es especialmente apreciada por aquellos para quienes la personalidad es importante.Los calzoncillos sueltos Styx están llenos de color y son un levantador instantáneo de ánimo y confianza.Además, puedes esperar materiales y confección de primera calidad.Los coloridos calzoncillos sueltos para hombre Styx son también una excelente opción como regalo, porque simplemente no puedes equivocarte con ellos.Además, están completamente confeccionados en la República Checa.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008071685 |
405 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Alta calidad, realmente divertidísimo
Bonito patrón militar, es original
República Checa
queda bien
queda bien
República Checa
No.
diseño de calidad, material agradable, sólo tengo la mejor experiencia con este producto
República Checa
Calidad
material de calidad
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio