| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
116 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| PIETRO FILIPI - HOMBRES | ||
| BOXEADORES MASCULINOS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 12,00 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 23,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473253446 |
Disfruta del confort con estilo con el paquete económico de calzoncillos sueltos para hombre de la marca Pietro Filipi.En este paquete encontrarás calzoncillos sueltos con un diseño colorido y divertido, ideal para el hombre moderno que valora tanto la calidad como su propia comodidad.La elección ideal para el uso diario, el trabajo o el descanso cómodo en casa.
Los calzoncillos están hechos de algodón de calidad, que es suave al tacto, transpirable y adecuado para usar todo el día.El algodón asegura una sensación agradable en la piel y naturalmente absorbe la humedad, lo cual apreciarás durante un largo día de trabajo o al relajarte en el sofá.Gracias al material de calidad, disfrutarás de un confort que te acompañará todo el día.
El clásico patrón a cuadros se revitaliza con colores llamativos, que encajan en cualquier armario juvenil.La goma tejida con el logo de Pietro Filipi no solo luce genial, sino que asegura que los calzoncillos se mantengan en su lugar sin apretar.Los botones frontales añaden un elemento práctico y estético que apreciarás en el uso diario.Los calzoncillos sueltos Pietro Filipi tienen un corte más holgado, que asegura comodidad y libertad de movimiento.
Marca checa premium Pietro Filipi tiene una larga tradición con nosotros.Originalmente, la marca se especializaba en ropa moderna para negocios, que ha sido popular entre miles de personas no solo aquí, sino también en mercados internacionales.La ropa interior Pietro Filipi continúa la tradición de productos de alta calidad con un diseño moderno, que refrescará tu armario y te quedará genial. Los calzoncillos están hechos en Bangladesh.
Para que tus calzoncillos Pietro Filipi se mantengan como nuevos por mucho tiempo, es importante seguir el cuidado adecuado.
Consejo:Encontrar la prenda interior perfecta que te quede bien a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Encuentra consejos sobre cómo hacerlo en nuestro artículo.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | reprochó |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473253446 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio