| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
80 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - HOMBRES | ||
| CAMISETAS | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
En stock (el lunes 27.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
19,99 €
11,99 €
con un código: MEGA
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 11,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón satinado |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473266170 |
¿Quieres disfrutar de un confort absoluto y al mismo tiempo destacar con un estilo original?Los calzoncillos sueltos para hombre Styx Premium Art con goma clásica son exactamente lo que buscas.Gracias al satén de algodón 100%, te proporcionan una suavidad lujosa al tacto, excelente transpirabilidad y ligereza.Además, su diseño único añadirá originalidad y estilo a tu armario.
Los calzoncillos están hechos de satén de algodón 100%, lo que les confiere suavidad, ligereza y transpirabilidad.En comparación con el algodón clásico, tiene una textura más suave y una superficie ligeramente brillante que da a la ropa interior un aspecto lujoso.Este material es excelentemente transpirable y absorbe bien el sudor, permitiendo que la piel respire incluso en días realmente calurosos.Además, es altamente resistente y duradero, por lo que los calzoncillos mantienen bien su forma incluso después de muchos lavados.
Los calzoncillos sueltos para hombre Styx tienen un corte más holgado, que te proporcionará la máxima libertad de movimiento.La goma clásica en la cintura es cómoda, no aprieta y no interfiere con el diseño único de los calzoncillos.Los patrones llamativos y los colores brillantes dan a los calzoncillos Styx art un aspecto original y divertido, que apreciará cualquier hombre con sentido del humor.Los calzoncillos Styx son ideales para el uso diario, para relajarse en el sofá o para dormir, siempre te quedarán bien y te darán confianza.
La ropa interior Styx está completamente fabricada en la República Checa.Esta marca checa tradicional, con más de 30 años de historia, se preocupa por la calidad de sus productos y utiliza tecnologías modernas y métodos tradicionales para asegurar la máxima calidad y comodidad.Además, Styx es una de nuestras marcas privadas, a las que dedicamos el máximo cuidado y por cuya ejecución ponemos la mano en el fuego, ya que las hemos probado nosotros mismos.
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y dale a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón satinado |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473266170 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio