| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
0 Artículo ks
Este producto ya no está en stock
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
|
37,99 €
25,99 €
19,49 €
con un código: TURBO
|
| Guardar 12,00 € |
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 19,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 12 % elastán, 53 % algodón, 35% modal |
| Reforzamiento | No |
| Conmutación | No |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8718935884306 |
Disfruta de comodidad diaria sin comprometer el diseño con este icónico sujetador de Calvin Klein.Gracias a su corte deportivo y la banda tejida con el logo de la marca, se ajusta perfectamente y a la vez ofrece un aspecto moderno y fresco.La elección ideal para mujeres que buscan una combinación de confort, estilo y libertad de movimiento.
El sujetador Calvin Klein está confeccionado con una mezcla equilibrada de algodón, modal y elastano.Gracias a esta combinación, es increíblemente suave al tacto, transpirable y mantiene una elasticidad óptima.Además, el modal añade suavidad y resistencia al material, mientras que el elastano asegura que el sujetador se ajuste perfectamente y se adapte a tu cuerpo.
Diseño minimalista con la icónica banda tejida con el logo de Calvin Klein, que le da a este sujetador un aspecto moderno y estiloso.Espalda tipo racerback que permite total libertad de movimiento, por lo que el sujetador es adecuado para el uso diario y actividades deportivas ligeras.Corte elaborado sin relleno ni cierres que asegura soporte y estabilidad, manteniendo el sujetador en su lugar y dando al busto un aspecto natural.
La ropa interior masculina de Calvin Klein es un clásico en la industria de la moda.Este sujetador es una prueba más de que Calvin Klein sabe cómo combinar calidad con estilo.En más de 50 años de existencia, la marca ha demostrado que pocos pueden competir con ella en el mercado de la ropa interior.Cuando quieres confiar en tu ropa interior en cualquier situación, entonces quieres ropa interior Calvin Klein.
Para que tu sujetador dure mucho tiempo como nuevo, te recomendamos seguir las siguientes instrucciones de cuidado.
Consejo:Encontrar la pieza de ropa interior adecuada que te quede perfecta a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Consejos sobre cómo hacerlo, los encontrarás en nuestro artículo.
| Material | algodón |
|---|---|
| Composición | 12 % elastán, 53 % algodón, 35% modal |
| Reforzamiento | No |
| Conmutación | No |
| Página | 30°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8718935884306 |
10 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Perfecto
muy agradable, material de alta calidad
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio