| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
81 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| STYX - MUJERES | |
| SUSCRIPCIONES | |
| TALLA | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| S | 62-70 |
| M | 71-79 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
✅ 11,52 € por pieza (con código: MEGA) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 0 |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 57,59 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 94 % algodón, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Reforzamiento | No |
| Kostice | No |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
¿Buscas un sujetador que te ofrezca máximo confort para el uso diario y actividades deportivas ligeras?El sujetador deportivo para mujer Styx está diseñado para proporcionarte un soporte perfecto sin presión innecesaria.Gracias a su material de calidad y corte preciso, ¡te sentirás genial todo el día!
Este sujetador está hecho de una mezcla de algodón, modal y elastano, lo que le confiere propiedades únicas.El material es suave, transpirable y agradable para la piel, además absorbe bien la humedad y asegura una suavidad sedosa.El sujetador es lo suficientemente elástico, por lo que se adapta fácilmente a tu cuerpo y proporciona el soporte necesario a tu busto en tu tiempo libre, de excursión o en una clase de yoga.
El sujetador tiene el certificado Oeko-Tex® Standard 100, lo que significa que no contiene sustancias nocivas y es seguro para pieles sensibles.Además, está fabricado en la República Checa, lo que garantiza un procesamiento preciso y alta calidad de los materiales.
El sujetador de corte deportivo Styx no tiene aros ni rellenos innecesarios, ofreciéndote así comodidad natural sin sensaciones incómodas.La parte trasera recortada asegura libertad de movimiento y mejor distribución del peso. La banda elástica ancha y cómoda en el dobladillo inferior mantiene la prenda y el busto firmemente en su lugar.El diseño minimalista y sencillo combina con cualquier atuendo, ya sea que uses el sujetador debajo de una camiseta simple o un top funcional.
La marca checa Styx es conocida entre los clientes principalmente por sus calzoncillos sueltos con patrones originales en colores llamativos.Sin embargo, la razón principal de la popularidad de esta marca son sus materiales agradables y cortes excelentes, que hemos probado en nuestra propia piel.Styx es una de nuestras marcas privadas y ponemos la mano en el fuego por la calidad de sus productos.
Para que tu sujetador favorito dure mucho tiempo, te recomendamos seguir estos consejos.
Consejo: Tu ropa interior favorita merece un trato delicado.Y porque queremos que te dure mucho tiempo, también ofrecemos muchos accesorios para el lavado, que aseguran una limpieza perfecta y protección del material.
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 94 % algodón, 6% elastán |
| Goma | reprochó |
| Reforzamiento | No |
| Kostice | No |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricado en la República Checa | Sí |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
38 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Sujetadores
bonitos colores y práctico envase
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio