| Velocità di consegna: | el lunes 27.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 27.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 27.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 27.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 27.4. en tu casa |
Nuevo producto
143 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| FINE WOMAN - MUJERES | ||
| TANGA | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CADERA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 70-80 | 29 |
| L | 81-91 | 31 |
| XL | 92-102 | 33 |
✅ 2,10 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,49 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 78 % algodón, 12 % poliamida, 10% elastán |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473163066 |
Las tangas Fine Woman para mujer son una excelente opción para el uso diario y para esos momentos en los que deseas sentirte segura y cómoda al mismo tiempo.La combinación de un suave material de algodón, fibras elásticas y un corte femenino crea la ropa interior ideal que luce genial y no aprieta en ningún lugar.
Las tangas están hechas de material de algodón con una mezcla de poliamida y elastano.El algodón garantiza suavidad y transpirabilidad, gracias a las fibras elásticas las bragas se adaptan perfectamente a tu figura.Por eso, las tangas son cómodas para usar todo el día y mantienen su forma incluso después de lavados repetidos.
El moderno estampado animal combinado con detalles de color le da a las tangas un aspecto suave pero atrevido.La goma tejida en la cintura asegura un uso cómodo sin cortes, mientras que el corte sigue hermosamente la línea del cuerpo.El atractivo aspecto se acentúa aún más con el ribete de encaje elástico.La elección ideal para usar bajo ropa ajustada y para el día a día.
Fine Woman ofrece ropa interior diseñada para la vida diaria de las mujeres modernas.Sus productos enfatizan comodidad, funcionalidad y estética y se adaptan perfectamente tanto a figuras delgadas como a mujeres con curvas.Las tangas de la marca Fine Woman son la prueba de que incluso una prenda de uso diario puede ser hermosa y práctica al mismo tiempo.
Para que las tangas mantengan su calidad incluso después de muchos lavados, recomendamos:
Consejo: Tu ropa interior favorita merece un trato delicado.Y porque queremos que te dure mucho tiempo, también ofrecemos muchos accesorios para el lavado, que garantizan una limpieza perfecta y protección del material.
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 78 % algodón, 12 % poliamida, 10% elastán |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473163066 |
341 la gente compró
Las reseñas en idiomas extranjeros se traducen con el traductor DeepL.
| 5 |
|
7x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Lo más útil
Última
Más antiguo
República Checa
Pro:
Material suave y agradable, muy cómodo
Rumanía
¡Muchas gracias!
¡Estoy muy satisfecho con la calidad ! ¡Se sienten muy finas y de primera calidad ❤️❤️culori vivo que no han salido en el lavado!
Rumanía
¡Muchas gracias!
¡Estoy muy contento con la calidad! Se sienten muy finas y de primera calidad ❤️❤️culori vivo que no han salido en el lavado.
República Checa
Sólo puedo recomendarlo. Agradable y la talla concuerda. Estoy satisfecho.
Pros:
La talla concuerda
Material agradable
Contras:
Ninguno
Rumanía
Genial
Me gustan mucho...me gusta el material, no se meten en el agua, son suaves al tacto, la talla es la justa y el precio está muy bien...lo recomiendo encarecidamente....
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio