| Velocità di consegna: | el lunes 20.4. en tu casa |
| SEUR | el lunes 20.4. en tu casa |
| MRW | el lunes 20.4. en tu casa |
| Correos | el lunes 20.4. en tu casa |
| DHL | el lunes 20.4. en tu casa |
Nuevo producto
23 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| GINA - MUJERES | |||
| BRAGAS / TANGA | |||
| TALLA | ETIQUETADO CON | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | PERÍMETRO DEL ASIENTO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | XS/S (32-36) | 58-70 | 82-94 |
| S | S/M (36-40) | 66-78 | 90-102 |
| M | M/L (40-44) | 74-86 | 98-110 |
| L | L/XL (44-48) | 82-97 | 106-120 |
| XL | XL/XXL (48-52) | 91-109 | 115-130 |
|
En stock (el lunes 20.4. en su casa o para recoger) Velocidad de entrega real (al hacer el pedido hoy a 13:00)
|
|||
|
11,99 €
8,99 €
con un código: TURBO
|
|||
|
|
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 8,99 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | viscosa de bambú |
| Composición | 80% viscosa de bambú, 16 % poliamida, 4 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787267731 |
Tanga muy bonito y cómodo. Este material no sólo es muy transpirable y cómodo, sino que además se adapta perfectamente al cuerpo. La calidad de este producto es de muy alto nivel, aunque intenta mantener precios asequibles y tener productos al alcance de todos. Basándonos en la popularidad y en nuestra experiencia personal, podemos recomendar estos tangas de mujer a todas las mujeres que buscan cómoda, de calidad y elegante para todos los días.
| Modelo | mide 160 cm, pesa 47 kg y lleva una talla S |
|---|---|
| Material | viscosa de bambú |
| Composición | 80% viscosa de bambú, 16 % poliamida, 4 % elastán |
| Goma | Sin fisuras |
| Página | 40°C |
| Planchado | No |
| Secadora | No |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787267731 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio