| Velocità di consegna: | el lunes 18.5. en tu casa |
| SEUR | el lunes 18.5. en tu casa |
| MRW | el lunes 18.5. en tu casa |
| Correos | el lunes 18.5. en tu casa |
| DHL | el lunes 18.5. en tu casa |
Nuevo producto
51 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| TOMMY HILFIGER - MUJERES | ||
| BRAGAS / TANGA | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | PERÍMETRO DE CADERA (CM) |
|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 |
| S | 67-72 | 89-95 |
| M | 72-77 | 95-99 |
| L | 77-82 | 99-104 |
| XL | 82-87 | 104-110 |
✅ 13,87 € por pieza (con código: TURBO) |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 41,59 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 57 % algodón, 38 % poliéster, 5% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Tommy Hilfiger Europe B.V, Danzigerkade 165,1013 AP Amsterdam,Países Bajos, contact.eu@service.tommy.com |
| EAN | 8721185999669 |
Amplía tu colección de ropa interior con las tangas de la marca Tommy Hilfiger, que te ofrecen una combinación de comodidad, estilo sencillo y calidad.Gracias a su diseño multicolor, siempre elegirás la pieza adecuada.Son ideales para el uso diario, el trabajo, el tiempo libre y esos momentos en los que quieres sentirte segura de ti misma.
Las tangas están hechas de una mezcla de algodón, poliéster y elastano, que proporciona un equilibrio perfecto de suavidad, transpirabilidad y elasticidad.El algodón asegura el confort para tu piel, el poliéster aporta mayor resistencia y durabilidad, mientras que el elastano garantiza que la prenda se adapte perfectamente a tu figura y mantenga su forma incluso después de muchos lavados.
El corte de las tangas se complementa con una cinta elástica clásica sin estampado, que es suave pero se mantiene firmemente en su lugar.El discreto logo bordado de Tommy Hilfiger en el lateral le da a la prenda un elegante toque de la marca.Gracias a su estilo sencillo, las tangas son ideales para usar debajo de ropa ajustada, donde permanecen invisibles.
La marca Tommy Hilfiger es uno de los nombres más destacados de la moda mundial.Es conocida por su combinación de casualidad americana, diseño sencillo y alta calidad.Su ropa interior no solo es estilosa, sino también funcional, y esto se aplica perfectamente a estas tangas.
Consejo:Encontrar la pieza de ropa interior adecuada que te quede perfecta a veces es un desafío.Cuando la encuentres, vale la pena cuidarla bien para que te dure mucho tiempo.Consejos sobre cómo hacerlo los encontrarás en nuestro artículo.
| Modelo | Mide 175 cm, pesa 51 kg y lleva una talla S. |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 57 % algodón, 38 % poliéster, 5% elastán |
| Goma | Clásico |
| Página | 30°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Países Bajos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Tommy Hilfiger Europe B.V, Danzigerkade 165,1013 AP Amsterdam,Países Bajos, contact.eu@service.tommy.com |
| EAN | 8721185999669 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio