| Velocità di consegna: | el jueves 21.5. en tu casa |
| SEUR | el jueves 21.5. en tu casa |
| MRW | el jueves 21.5. en tu casa |
| Correos | el jueves 21.5. en tu casa |
| DHL | el jueves 21.5. en tu casa |
Nuevo producto
12 Artículo ks
Advertencia: ¡última pieza en stock!
Fecha de disponibilidad:
| NEDETO - HOMBRES | ||
| CAMISAS DE HOMBRE | ||
| TALLA | PERÍMETRO DE CINTURA (CM) | ESTADO NO ESTIRADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
|
✅ envío gratuitoEnvío desde 2,99 € |
✅ Entrega al tercer día |
✅ 120 días para devolver la mercancía |
✅ 98% de clientes satisfechos |
✅ Más de 400.000 prendas de lencería a precios increíbles |
✅ Envío gratuito a partir de 59,99 € |
|
✅ Precio transparente El precio más bajo de los últimos 30 días es 10,79 € Los descuentos se calculan a partir del precio original. El envío gratuito se calcula una vez descontados los códigos de descuento. ¿Quieres asegurarte de no perderte más descuentos? Suscríbase al boletín de noticias al final de la página. |
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | Clásico |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473251015 |
Los cómodos calzoncillos sueltos para hombre de Nedeto te encantarán desde el primer uso gracias al material agradable y corte confortable, que es perfecto para el uso diario.Para que no sea tan aburrido, encontrarás en la pierna un detalle divertido que apreciarán los amantes del sentido del humor y de una buena cerveza.
Los calzoncillos sueltos Nedeto están hechos de 100% algodón.Es conocido por su suavidad, lo cual es apreciado incluso por personas con piel sensible o alérgicas.El algodón no solo es agradable al tacto, sino que también absorbe bien la humedad y permite que la piel respire.Esto asegura comodidad incluso durante los días más exigentes, cuando te espera una importante reunión de trabajo, una cita crucial o un rendimiento deportivo excepcional.
El diseño minimalista en color negro le da a estos calzoncillos sueltos un aspecto atemporal, que encaja en el armario de cualquier hombre.Gracias al detalle divertido, te sacará una sonrisa y no dejará dudas a tu alrededor de que no te falta sentido del humor.
Los calzoncillos sueltos tienen un corte clásico con piernas más largas, que proporcionan suficiente cobertura y comodidad.La goma clásica en la cintura se adapta a tu cuerpo sin apretarte ni limitar tus movimientos.Estos calzoncillos sueltos son una excelente opción para hombres que buscan comodidad sin compromisos y al mismo tiempo un estilo divertido.
No solo vendemos ropa interior Nedeto, sino que también estamos detrás de su fabricación.Esto significa que la hemos probado cuidadosamente nosotros mismos y no podemos prescindir de ella.Ya sea que pidas boxers o calcetines, siempre puedes esperar calidad de primera a un precio razonable.En la marca Nedeto, no solo los hombres encontrarán lo que buscan, sino también las mujeres – en la oferta también encontrarás bragas elegantes (incluidas las menstruales).Los calzoncillos sueltos están fabricados en Turquía.
Para que tus calzoncillos sueltos duren mucho tiempo en excelente condición, sigue las siguientes instrucciones:
Consejo:Conviértete en un experto en el cuidado de la ropa interior gracias a los consejos en nuestro artículo y brinda a tus piezas favoritas el cuidado que merecen.
| Modelo | mide 185 cm, pesa 85 kg y lleva una talla M |
|---|---|
| Material | algodón |
| Composición | 100% algodón |
| Goma | Clásico |
| Página | 40°C |
| Planchado | Sí |
| Secadora | No |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473251015 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver la mercancía
recomienda una tienda
lencería a buen precio